KONTAKT

Steuerbüro Wilfried Wessels
Ekelser Straße 1
26624 Südbrookmerland

Tel: 0 49 41 – 990 770
Fax: 0 49 41 – 990 7729

info@steuerbuero-wessels.de
www.steuerbuero-wessels.de


Bürozeiten:

Montag – Donnerstag
07:30 – 12:30 Uhr
14:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 12:30 Uhr
und nach Vereinbarung

Das Team

Das Steuerbüro Wessels besteht seit Februar 1999; Wilfried Wessels wurde im März 1995 zum Steuerberater bestellt. Das Team des Steuerbüros Wessels stellt sich vor:

Wilfried Wessels
Steuerberater
Fachberater für Controlling
und Finanzwirtschaft (DStV e. V.)
Tel: (0 49 41) 990 770
info@steuerbuero-wessels.de

Jann Reuter
Steuerberater
Tel: (0 49 41) 990 77 12
j.reuter@steuerbuero-wessels.de

Inka Brelage
Jahresabschlüsse, Buchhaltungen
Steuererklärungen
Tel: (0 49 41) 990 77 15
i.brelage@steuerbuero-wessels.de

Doris Kruse-Hansen
Jahresabschlüsse, Buchhaltungen
Steuererklärungen
Tel: (0 49 41) 990 77 16
d.kruse@steuerbuero-wessels.de

Mira Wessels
Bachelor of Arts (B.A.)
Betriebswirtschaft
Schwerpunkt Steuern
Tel: (0 49 41) 990 77 19
m.wessels@steuerbuero-wessels.de

Ralf Coordes
Sozialversicherungs-
fachangestellter
Lohn / Gehalt
Tel: (0 49 25) 39 70 85
r.coordes@steuerbuero-wessels.de

Michaela Coordes
Lohn / Gehalt
Tel: (0 49 25) 39 70 85
m.coordes@steuerbuero-wessels.de